Вопросы и пожелания, пишем здесь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопросы и пожелания, пишем здесь

Добро пожаловать на сайт священника Вячеслава Зыкова

Здравствуйте! Когда можно с Вами пообщаться?

Здравствуйте Надежда. Внизу экрана есть серый блок, в нем две графические иконки комментарий и звонок. Нажмите на первый. Есть еще проще метод. Наведите мышку на моё имя, появится всплывающее окно, в нем ссылка "написать сообщение". Нажмите на неё и мы пообщаемся.

Пастор, у меня просьба, сама я живу в Ивановской области, но родилась на Д.В. и там у меня есть друзья, и родственники. Хочу попросить Вас пригласить мою одноклассницу Валентину в церковь, я много с ней говорила о Господе и она хотела бы посетить церковь, молитву спасения я ей высылала, но одно дело дома, а другое в церкви. Телефон Валентины: 8953 2061189. Можете сказать что по моей просьбе. Мое имя Селезнева Оксана.
Сама я много лет христианка, родилась в церкви "Прославление" город Абакан, сейчас "Слово жизни" город
Иваново.

Здравствуйте.
Исповедуйте меня, пожалуйста.

Здравствуйте. Как можно изгнать демона из дома? https://vk.com/video19777714_456239018?list=10d99fcb5380fe2207 эти молитвы помогут?

что значит если металлический крестик ломается прям на мне?

Ваша ссылка не работает ((( не знаю, помогут ли.

Про крестик ответил в личном чате

что делать если я стал бездушным существом?

После Клинической смерти Вижу дымку у людей там где у них болит либо было повреждение тела. Я Спятил?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему